Главная > Новости > «Альманах» - конный клуб на 15-м км по Ярославскому шоссе 29.04.2013

«Альманах» - конный клуб на 15-м км по Ярославскому шоссе

Очень интересными всегда считаются прогулки на лошадях. Ведь это прямой контакт с животным, окружающей природой. Катание верхом оставляет массу положительных эмоций. Эту возможность предоставляет конный клуб «Альманах», который располагается на 15-м километре Ярославского шоссе.

Услуги клуба

Конный клуб предоставляет множество услуг, связанных с прогулками на лошадях. Целью коллектива клуба не является достижение высоких спортивных наград. «Альманах» создан для того, чтобы все его посетители могли в полной мере насладиться поездкой верхом. Конюшня насчитывает двадцать денников, где находятся лошади.

Для любителей лошадей очень важно сделать заказ в конном клубе заранее по телефону. При этом нужно сообщить об опыте верховой езды и еще о том, какую прогулку хотелось бы провести. Если опыта нет, то всему можно обучиться у инструкторов клуба.Можно также договориться об определенной лошади. Клуб работает каждый день кроме понедельника. Все пожелания клиентов руководство старается учитывать и исполнять.

Клиенты клуба

Обратиться в конный клуб «Альманах» может абсолютно каждый любитель конной езды. Не имеет значения,какими навыками в обращении с лошадьми обладает посетитель. Для новичков предусмотрены спокойные лошади, обучение проводят опытные инструкторы. Поездки проходят по живописным уголкам хвойных лесов. Все это принесет много приятных впечатлений, и начинающий наездник захочет вновь повторить свое путешествие.

Более опытные всадники также смогут найти для себя подходящую лошадь. Обычно таким клиентам предоставляют  самых активных и энергичных коней. В сопровождении инструктора можно прогуляться по чудесным местам Подмосковья. На пути прогулки окажется множество интересных спусков и подъемов, бродов и других труднопреодолимых мест. Все это не заставит скучать умелых наездников.

Владельцам лошадей, в клубе также можно провести время с пользой. Практикуется возможность постоя лошадей на основе заключенного договора. Любимцы получают тщательный и добросовестный уход. Специалисты клуба будут выгуливать лошадь в леваде, в деннике будет постоянная чистота,у лошади всегда будет свежее сено. Коллектив клуба состоит из любителей верховой езды.

Конный клуб «Альманах» не ставит перед собой спортивных задач. Для тех, кто хочет провести незабываемую поездку верхом на лошади по неописуемым уголкам Московской области, научиться кататься, или просто обеспечить хороший уход своему питомцу,построено это замечательное место, расположенное в поселке Лесные Поляны на 15-м километре Ярославского шоссе.