Главная > Новости > Рыбалка за деньги Ярославское шоссе 29.04.2013

Рыбалка за деньги Ярославское шоссе

Платные базы отдыха по Ярославскому шоссе предлагают отличные условия для ловли рыбы. Рыбалка здесь непременно подарит самые лучшие эмоции, как на природе, далеко за пределами мегаполиса.

Порыбачить, отдохнуть, насладиться тишиной и спокойствием - все эти удовольствия можно получить на Ярославском шоссе. А если улов будет состоять из карася, щуки, карпа, форели и других видов рыб, то удовольствию не будет конца.

Платные рыбные хозяйства, пруды, базы отдыха Морозово

Вокруг базы отдыха великолепный ландшафт, комфорт и гарантированный улов. Окружает рыбное хозяйство прекрасный лесной массив, где можно прогуляться. А главное удовольствие рыбалки - посидеть у воды, в ожидании улова, обрадоваться прекрасному трофею, затем приготовить вкусное рыбное блюдо, и все это в хорошей компании или в спокойном уединении. В Морозово можно наловить карпа или белого амура, форель, толстолобика, стерлядь и многие другие виды рыб.

Торбеевское озеро богато крупным карасем, бывает, что попадается карп. Мелководные заливы - это прекрасное место для ловли на удочку весной, когда рыба выходит погреться на солнце. В летнее время и осенью лучше ловить рыбу методом донной ночной рыбалки, тогда попадаются 1,5-килограммовые караси и карпы до5 кг.

Рыболовный клуб "Латимерия", здесь платные условия для отдыха всего в 10 кмот МКАД. Рыбачить можно практически круглый год с утра и до позднего вечера. Для отдыхающих оборудованы мостки, беседки и домики, на территории клуба работает ресторан и коптильня. Клуб - прекрасное место для частного и корпоративного отдыха.

Дом отдыха "Софрино" располагает искусственным водоемом размерами 300х60 метров, где рыбалка возможна как летом, так и зимой в любое время суток. Тут можно наловить крупного осетра, карпа и форель, водятся еще другие, не менее популярные виды рыбы.

Рыбалка в Хомяково

Прекрасный природный водоем Хомяково площадью 4 гектара предлагает прекрасные условия для отдыха. Здесь можно порыбачить, улов составят: карась и карп, щука, линь сом, амур, осетр, сазан и форель. ООО "Росс" предлагает условия для отдыха как с почасовой оплатой, так и посуточной.

Вокруг озера живописный раскинулся лиственный лес и сосновый бор с чистейшим воздухом, множеством грибов и ягод. Отдыхающим предоставляются напрокат палатки, устанавливаемые в специально оборудованном месте.

Территория зоны отдыха круглосуточно охраняется, для женщин и детей до 8 лет предусмотрен бесплатный въезд на территорию хозяйства.