Главная > Новости > Щелковское шоссе курорт Яхонты 29.04.2013

Щелковское шоссе курорт Яхонты

Недалеко от города Богородск находится курортная зона "Яхонты". На огромной парковой территории в 43 гектара гостям предлагаются отличные условия для активного и уединенного спокойного отдыха.

Если ехать от Москвы по Щелковскому шоссе, то с 49-го километра начнется территория

популярного курорта. "Яхонты" знамениты своим озером под названием Коверши с оборудованным пляжем, и современной внутренней инфраструктурой курортной зоны.

Как можно отдохнуть в "Яхонтах"

Зона отдыха располагает всем необходимым для отличного отдыха семейных пар с детьми, индивидуальных туристов, групп отдыхающих, предпочитающих активный отдых на природе. На территории курорта принимают своих гостей: плавательный бассейн и аквапарк, тренажерный зал, бильярдная, площадки для волейбола и футбола, настольного тенниса и пейнтбола. Оборудованы специальные беговые дорожки, пользуются популярностью велосипедные трассы, можно взять напрокат спортинвентарь.

Возможностей для отдыха в "Яхонтах" множество: можно развлечься, постреляв в тире, можно поиграть в электронный дартс. Свои услуги предлагает комплекс spa-процедур и караоке-бар. Для малышей построена детская площадка, организован детский клуб и небольшой зоопарк под названием "Русское подворье". Отдыхать в зоне отдыха можно с детьми любого возраста.

"Яхонты" для деловых переговоров или корпоративных мероприятий

В зоне отдыха построены два конференц-зала, вмещающие до трехсот человек, комнаты переговоров, помимо этого оборудованы площадки для организации корпоративных мероприятий. В "Яхонтах" работает ресторанный комплекс, включающий "шведский стол", панорамный ресторан и банкетный зал на 100 и 200 мест соответственно, кроме этого всегда востребованы открытые террасы ресторана, площадки у озера для барбекю, и кафе-на воде для проведения банкетов.

Отдых в "Яхонтах" запомнится своим разнообразием, прекрасными природными условиями и отличным сервисом. Гостям предлагаются номера различного уровня комфорта, со всем необходимым оборудованием для безмятежного отдыха. Здесь гармонично сочетаются красоты природы и современные удобства и развлечения.

В зоне отдыха заезд и выезд осуществляется в определенные часы, более поздний выезд или ранний заезд оплачиваются половиной стоимости. На территории работает охраняемая стоянка на 150 машин. Для отдыхающих необходимо иметь при себе страховой полис, и документы, удостоверяющие личность.