Главная > Новости > Где порыбачить на Щелковсоком шоссе 29.04.2013

Где порыбачить на Щелковсоком шоссе

Удовольствие и отдых получат любители рыбалки на озерах, особенно на Щелковском шоссе, где расположены одни из лучших платных водоемов.

Спортивная рыбалка

Тишина и спокойствие, лесной воздух и пение птиц, русская и спортивная рыбалка в окружении неповторимой природы Подмосковья. 30 км от МКАДА по Щелковскому шоссе, в стороне от автомобильной трассы, расположился загородный рыболовный клуб «Литвиново», проводящий спортивную рыбалку с вручением кубков. Клуб находится в чистейшем месте, на стыке двух озер, окружен речкой и плотным, густым лесом.

Клуб предлагает 2 водоема, где водится много рыбы: осетр, щука, форель, карп, сом, белый амур и раки. Вылов рыбы ограничен до 5 кг за день. Шикарный отдых возможен с семьей, так как клуб располагает комфортабельными коттеджами из натурального дерева, с просторной террасой, красивыми беседками, где можно отлично провести время, как женщинам, так и детям. Вечером можно сходить в ресторан, стилизованный под огромную рыбу; меню и порции впечатляют. Летом в сосновом бору и лиственных лесах, не только чистый целебный воздух, но и большое количество грибов и ягод, чему особенно радуются дети и их мамы.

Клуб хорошо подходит как для одиночного отдыха, с возможностью вырваться от городской суеты, так и для корпоративного отдыха, с хорошим результативным уловом. Замечательный отдых в живописных местах, позволяющий почувствовать себя внутри природы, определить свое отношение к ней.

Доехать в клуб «Литвиново» можно: по Щелковскому шоссе до города Щелково, потом до города Фрязино и по Фрязенскому шоссе до поселка Литвиново, по указателям можно найти клуб. Режим работы и стоимость нужно уточнять.

Русская рыбалка

Русскую рыбалку с ее загадочным способом расслабления выбирают многие отдыхающие. Поклонникам этого вида рыбной ловли понравится в Русском карповом клубе, расположенном 12 км от МКАДА по Щелковскому шоссе. Клуб находится на территории природной зоны - Медвежьи озера. Здесь можно поймать: щуку, карпа, форель, плотву, белого амура, карася. Причем рыбалка разрешена весь год, летом круглосуточно.

Все места для русской рыбалки оборудованы большими навесами или шатрами, на территории работает ресторан. Желающим остановиться надолго, предлагаются красивые двухэтажные деревянные коттеджи, прямо на берегу озера. Доехать в клуб очень просто: 12 км от МКАДа по Щелковскому шоссе, поворот направо на Медвежьи озера.