Главная > Новости > ТЦ – Хамелеон на Симферопольском шоссе 29.04.2013

ТЦ – Хамелеон на Симферопольском шоссе

Торговый комплекс, расположенный на Симферопольском шоссе позволяет делать покупки комфортно. Здесь можно купить все необходимое, а также отдохнуть с друзьями по пути на дачу.

«Хамелеон» - комфортное место для покупок на Симферопольском шоссе

30 апреля 2012 года состоялось открытие торгового комплекса «Хамелеон». Он находится на Симферопольском шоссе, на расстоянии восемнадцати километров от Кольцевой дороги, сразу же за Подольском.

Архитектурный дизайн комплекса

Здание ТК «Хамелеон» имеет современный дизайн и стеклянный фасад, который придает ему индивидуальность. Внешняя архитектура комплекса выполнена из алюминиевого профиля с применением цветного стекла. Благодаря этому здание идеально смотрится в сочетании с окружающим его лесным ландшафтом.

Кроме того внешнюю инфраструктуру составляет трехуровневая автомобильная парковка, площадь которой более 16 тысяч квадратных метров. Она способна одновременно вместить около пятисот автомобилей, и имеет выход, напрямую ведущий в торговые залы комплекса. Дополнительные места для парковки более ста автомобилей организованы на прилегающей к «Хамелеону» территории.

Внутреннее пространство «Хамелеона»

Торговые площади внутри комплекса организованы таким образом, чтобы можно было совершать покупки максимально комфортно и эффективно. В ТК «Хамелеон» представлено огромное количество мировых брендов.

На первом этаже расположился супермаркет «Перекресток». В торговом комплексе можно приобрести: одежду и обувь, бытовую технику, стройматериалы, детские товары, все, что нужно для отдыха, спорта и дома от популярных производителей. Особо хочется обратить внимание на большой ассортимент товаров, необходимых для работ в саду и огороде, в том числе дачный инвентарь и огородные принадлежности. Это особенно актуально, ведь многие едут на дачу, проезжая мимо этого торгового комплекса.

Удобство посетителей торгового центра обеспечивается достаточным количеством банкоматов и платежных терминалов. В «Хамелеоне» можно с интересом и пользой отдохнуть, провести время с друзьями в уютном кафе, не отрываясь от совершения необходимых покупок. Не оставит равнодушными покупателей тщательно продуманная внутренняя инфраструктура здания. Здесь имеются эскалаторы, грузовые и пассажирские лифты, навигация. Безопасность клиентов обеспечивается круглосуточной охраной комплекса, которая осуществляет внутренний контроль и видеонаблюдение за зданием и прилегающей к нему территорией.