Главная > Новости > Где отдохнуть на Пятницком шоссе 28.04.2013

Где отдохнуть на Пятницком шоссе

Удивительный по своим ощущениям и возможностям отдых, возможен недалеко от Москвы на Пятницком шоссе. Здесь можно насладиться общением с природой, забыть суету, отдохнуть душой и телом.

Отдых экстра класса 

Недалеко от Москвы в 20 км по Пятницкому шоссе можно хорошо отдохнуть в пансионате высшей категории — Фореста Тропикано, выполненным в архитектурном стиле тропикано. Расслабляющие spa программы с самым большим выбором услуг в Подмосковье,  закрытый бассейн с аквагоркой, экзотические беседки, где можно приготовить барбекю или поудить рыбу, боулинг, тренажерный зал, корты для тенниса – тредлагает популярный пансионат.

Желающим скорректировать свою фигуру или похудеть предложат Wellness центр: массаж, солярий, косметический салон, сауна. Для активного отдыха предусмотрен пейнтбол, рыбалка и собственный пляж.

45 км от Москвы по Пятницкому шоссе находится дачный отель Истра Холидей, который очень гармонично вписался в сосновом и березовом лесу, за счет своего оригинального архитектурного стиля. Отель выполнен из натурального дерева.

Хорошо подходит отель для корпоративного и одиночного отдыха. Разнообразен номерной фонд отеля, расположенный в уютных коттеджах, тау-хаусах и гостиницах.

Территория отеля располагает: тренажерным залом, двумя открытыми теннисными кортами, площадкой для игры в баскетбол, футбол, волейбол, бадминтон, гольф, крытым бассейном и спортивным залом.

Для активного отдыха предлагается: кросс на квадроциклах летом, а на лыжах зимой, игра в пейнтбол и рыбалка по сезону. Для отдыха с детьми предоставляются: услуги няни, игровые комнаты и аниматоры. Желающим позаботиться о своей красоте и здоровье предлагаются: сауна, баня, косметический салон и spa процедуры. Инфраструктура отеля достаточно развита: принимают гостей рестораны и кафе, работает охраняемая автостоянка.

Отдых оздоровительный 

70 км от Москвы по Пятницкому шоссе на берегу водохранилища расположился лечебно-оздоровительный  санаторий Лесное озеро. Великолепные лесные пейзажи вокруг санатория быстро снимут усталость и подарят умиротворение и довольство жизнью.

Санаторий предлагает оздоровить: нервную, костно-мышечную систему и кровообращение -  возможна общая оздоровительная программа. На территории санатория действуют: сауна, косметический салон, солярий, бильярд. Зимой можно кататься на лыжах, летом на катамаранах и лодках.

Недалеко от Москвы в 15 км по Пятницкому шоссе построен санаторий Энергия. Само название санатория говорит о том, что побывав в экологически чистом месте с прекрасным микроклиматом  жизненную энергию получит любой отдыхающий.

Санаторий эконом класса Энергия -  здание в 5 этажей, расположено в окружении парка со старинной историей (усадьба Сушкова), в парке имеется красивейший каскад прудов. Санаторий предлагает отдыхающим укрепить свое здоровье: костно-мышечную, нервную системы, органы дыхания, систему  кровообращения.