Главная > Новости > Где порыбачить на Новорижском шоссе 28.04.2013

Где порыбачить на Новорижском шоссе

Любителям рыбалки можно радоваться, появилась информация, где можно порыбачить. Рыбка на любой вкус, с компанией или без, с берега и с лодки, было бы желание.

Рыбалка с комфортом

Необычные домики на воде, где можно отдохнуть вместе с семьей, расположены в 130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Рыболовная база Львово построена в экологически чистом районе. Имеет 2 пруда, под названием «Щучий» и «Бобровый», где водятся: щука, плотва, окунь, сазан, карась, лещ, карп, линь, муксун, сом, судак, сиг, осетр, форель. Ловля происходит круглый год, площадь каждого из прудов по 12 га.

Тоболово - рыболовная база, 78 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Большой водоем, окруженный красивейшим смешанным лесом дает хороший улов: карпа, подлещика, карася, окуня, белого амура, щуки, плотвы, форели. Водоем занимает площадь130 га, вылов производится весь год. Рядом расположена база отдыха с развитой инфраструктурой, есть прокат лодок. Подъезд к берегу комфортный. Нагульные водоемы — сезон для рыбалки с 1мая по 15 октября.

Зубово — рыболовное угодье, 110 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Ловятся: карп, щука, карась, белый амур, плотва. Площадь водоема 38 га, окружен чистейшим лесом. Места для ловли рыбы отлично оборудованы, есть возможность заранее выбрать место. На удаленные участки доставка рыбаков производится на моторной лодке.

Традиционная рыбалка

Крупный карп 3-4 кг веса ловится недалеко от Москвы, 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В деревушке Раково принимает гостей рыбное хозяйство, располагающее не одним водоемом, здесь разводят карпа, окуня и карася. Недавно в самый крупный водоем запустили форель. Ловля происходит как зимой, так и летом, причем весьма успешная. Стоимость вылова доступная, каждый водоем имеет свою цену, в зависимости от количества улова. Разрешена рыбалка только с берега, ограничений по количеству вылова нет. В некоторых водоемах, вылов карпа достигает 10-15 кг за день.

Махайловский пруд, 123 км от МКАД по Новорижскому шоссе, находится рядом с городом Волоколамск. Весь год можно рыбачить, ловится: щука, белый амур, карп, но только с берега. Водоем глубокий, в некоторых местах до 10 метров, площадь составляет 25 га. Удобный подъезд к пруду, рыбалка круглосуточная, ночевка на берегу.

Ново-Никольский пруд, 130 км от МКАД по Новорижскому шоссе, рядом с городом Волоколамск. Экологически чистое место, здесь водятся: белый амур, щука, плотва, линь, окунь, карась и карп. Средняя глубина пруда 2м, в некоторых местах достигает 7м, площадь 26 га. Ночевка на берегу, подъезд к пруду хороший.