Главная > Новости > На Новорижском шоссе даже пирамида существует 28.04.2013

На Новорижском шоссе даже пирамида существует

Очень интересным событием оказалось, что пирамиды есть не только в Египте, но и на территории России. Одно из таких сооружений находится на Новорижском шоссе.

О создателе

Один известный энтузиаст проникся идеей того, что пирамида имеет необычные свойства. Что она является своеобразным магическим предметом. На основании своих убеждений он решил построить пирамиду, которая по его совам может менять и влиять на структуру окружающего пространства. Автор постройки считает, что над его сооружением появляется «ионный столб», который способен закрыть озоновые дыры, находящиеся в атмосфере. Также, по его мнению, если внутри пирамиды будут находиться семена каких-либо растений, то повышается вероятность, что они прорастут.

У создателя пирамиды на Новорижском шоссе появилось много его последователей. Они часто появляются около сооружения с целью «зарядить» какой-нибудь предмет. Оказывается, что эта пирамида не единственная, построенная известным энтузиастом. Также ему принадлежат пирамиды, построенные в Тольятти, Астрахани, Башкирии, на Селигере и в Свердловской области. Все эти строения появились за счет личных средств автора. На самое высокое сооружение ушел, примерно, один миллион долларов.

Что интересного там?

Пирамиду очень хорошо видно со стороны шоссе. Она выглядит, довольно-таки, величественно. Высота всей конструкции составляет сорок четыре метра. С первого взгляда, может показаться, что пирамида построена из бетонных блоков. В действительности же, она состоит из стеклопластика.Интересно, что при строительстве не применялись стандартные крепежные элементы. В вечернее время все сооружение освещается, что со стороны выглядит очень красиво.

В середину пирамиды можно зайти. Немного света проходит сквозь стены, а внутри здания царит полумрак. В центре помещения расположены большие глобусы. Возле одной из стен можно приобрести сувениры, здесь продаются маленькие фигурки пирамиды, можно купить целебную «заряженную воду».

Недалеко от пирамиды находится маленькое помещение. Здесь предоставляются необычные услуги. Можно сделать снимок своей ауры до того, как посетили это место и после выхода из него. По результатам полученной фотографии, владельцы смогут рассказать все об ауре человека.Чтобы увидеть пирамиду собственными глазами, потребуется проехать семнадцать километров по Новорижскому шоссе до указателя «Пирамида», далее сооружение можно будет увидеть издалека и ориентироваться на него.