Главная > Новости > Где порыбачить на Можайском шоссе 28.04.2013

Где порыбачить на Можайском шоссе

Всего лишь в 15 км от МКАД по Можайскому шоссе приглашает гостей клуб рыбаков и любителей рыбной ловли Royal fish.

Платная рыбалка

Рыбалка – одно из любимых занятий наших граждан. Куда же лучше поехать на рыбалку. Где найти такое место, чтобы провести время с пользой и хорошо отдохнуть. И, конечно же, важно, чтобы был улов. Можно много мотаться по округе в поисках такого места. Но с гарантированным уловом вы будете только на платных водоемах. Такое место появилось в 15 км от МКАД по Можайскому шоссе. Это новый клуб для любителей рыбалки Royal fish. Его организовали на естественном водоеме. Место оборудовано для удобства рыбаков всем необходимым.

Royal fish

В клубе рыбаков Royal fish вы получите незабываемые ощущения от рыбной ловли. Здесь раскинулся огромный естественный водоем площадью 10 га с отдельной зоной для VIP клиентов площадью 5 га. Клуб располагает удобным подъездом, охраняемой стоянкой, беседками и домиками для рыбаков. На территории обустроены подмосты для удобного расположения рыбаков во время ловли. Вам предоставят необходимое снаряжение для рыбной ловли. Вы сможете на берегу водоема сварить из выловленной своими руками рыбки вкуснейшую уху. А можно пожарить шашлыки и устроить настоящий пикник.

В водах клуба ловится такая рыба как: карп, карась, осетр, форель, окунь, щука. Вес вылавливаемого карпа доходит до 16 кг. Без рыбы здесь вы не останетесь никогда.

Рыбалка зимой и летом

Рыбалка на водоеме возможна как в летнее время, так и в зимнее. Летняя рыбалка – это настоящая романтика и отличный отдых для рыбака, летом можно ловить специально разведенную для этого рыбу. Кроме того, вы тут прекрасно сможете провести время с друзьями на пикнике. В клубе Royal fish очищенные пруды, полные разнообразных видов рыбы. Клуб предоставляет все условия для того, чтобы вы получили незабываемое впечатление от времяпрепровождения за рыбалкой.

Зимняя рыбалка подойдет тем, кто уже имеет большой опыт рыбной ловли в летний период и не хочет прекращать это занятие  зимой, и тем, кто хочет научиться этому занятию. У зимней рыбалки есть свои нюансы и особенности, как в технологии, так и в оснащении. Вы сможете освоить этот вид рыбалки у нас. Клуб поможет вам в этом, предоставив прекрасные условия для рыбалки. В клубе построены уютные теплые благоустроенные домики для отдыха. Попав на водоемы клуба Royal fish, вы не останетесь с пустыми руками, улов гарантирован. Клуб находимся совсем рядом, доехать к нему очень просто - всего лишь 15 км от МКАД по Можайскому шоссе.