Главная > Новости > Базы отдыха на Минском шоссе 28.04.2013

Базы отдыха на Минском шоссе

В качестве прекрасного места отдыха для всей семьи отлично подойдут базы отдыха, расположенные в направлении Минского шоссе. Они удивят красотой своих окрестностей и комфортом обслуживания.

Отель «LESArtResort»

Этот четырехзвездочный отель располагается в западном Подмосковье на территории живописного лесного массива. Он включает в себя основной корпус, в котором находятся гостиничные номера и виллу – для отдыха больших компаний или семей. Все номера имеют необходимые удобства.

В отеле можно воспользоваться услугами SPA-комплекса, в котором можно получитьмного полезного от проводимых процедур. Для детей обустроена игровая площадка с аттракционами и другими веселыми занятиями для малышей. Детимогут проживать бесплатно, если им не исполнилось три года.Стоимость проживания в отеле составляет около пяти – десяти тысяч рублей в сутки за человека.

Пансионат «Акварели»

Это чудесное место находится на берегу реки Протвы. Вокруг раскинулся  смешанный лес. Пансионат состоит из коттеджей, в которых располагаются номера. Из удобств можно выделить наличие телевизора и кондиционера. Все остальное составляют необходимые для отдыха аксессуары и оборудование.

Пансионат «Акварели» предлагает воспользоваться услугами бассейна, бани, сауны. На территории пансионата находится множество спортивных площадок. Малыши могут весело провести время на детской площадке.В пансионате имеется возможность отдыха с домашними питомцами,за их содержание придется отдельно заплатить.В пансионате существуют специальные программы проживания для тех, кто отмечает какое-либо событие.

Учебно-методический центр «Голицыно»

Этот центр больше подходит для проведения мероприятий делового характера. Находится он на западе от Москвы. «Голицыно» включает в себя жилые номера и коттеджи с разными видами удобств. В номерах имеются: холодильник, мягкая мебель, телефон.

Для проведения деловых встреч оборудован конференц-зал. В центре имеются спортивные площадки, бар, кафе. Для детей открыт клуб «Радуга», в котором работает воспитатель. Любителям рыбалки предоставят необходимое снаряжение и инструкторы.Питаниев центре происходит следующим образом: завтрак  - «Шведский стол», а обед и ужин по меню.

Усадьба «Ромашково»

Усадьба «Ромашково» имеет изящный вид строенияпрошлых веков.  «Ромашково» представляет собой открытый музей, расположенный в Подмосковье.Усадьба включает в себя множество номеров со всеми удобствами.

Отдых для здоровья

Для желающих подправить свое здоровье или для тех, кому действительно требуется курс лечения, в направлении Минского шоссе имеются популярные оздоровительные комплексы: санатории «Дорохово» и «Переделкино», пансионаты «Лесной городок» и «Парус».  Они располагаются на живописных местах, где природа будет способствовать оздоровлению организма.

Санатории и пансионаты имеют комфортные номера с надлежащими удобствами. В перечень услуг пансионатов входятобщеоздоровительные процедуры. Для более серьезного лечения предстоит остановиться в одном из санаториев. Кроме этого, на территориях этих заведений можно развлечься, посетив спортивные площадки, дискотеки, концерты. Полезным и  увлекательным будет проведение времени на экскурсиях, которые устраиваются в санаториях. Для детей везде открыты детские площадки. С домашними любимцами можно отдыхать только в пансионате «Парус», в остальных местах их пребывание запрещено.Цена за оздоровление составитот двух до пяти тысяч рублей за человека в сутки.