Главная > Новости > Стрелковый клуб на Минском шоссе 31 км от МКАД 28.04.2013

Стрелковый клуб на Минском шоссе 31 км от МКАД

На 31-м километре Минского шоссе расположился клуб с весьма увлекательным родом занятий. Называется это место спортинг клуб «Москва». Предоставляют они очень интересные услуги по стрельбе из ружья. Настоящим охотникам это заведение придется по душе.

История клуба

Спортинг клуб был основан в 1998 году группой бизнесменов, которые регулярно проводили время на охоте и добывали многочисленные трофеи. Они решили построить загородный клуб.Затем было закуплено специальное оборудование для стрельбы по тарелкам. Около озер были обустроены места для стрельбы, которые называют лэйаут. Клуб носил закрытый характер. Принимались в клуб только друзья и соратники любимого дела. Любезно встречали здесь именитых гостей. Среди известных и популярных личностей, оказывается, есть много охотников. Все они помогали активно развиваться клубу. Вскоре был построен дом для гостей, в котором функционируют баня и камин. Основателям клуба хотелось иметь для клуба свой завод для изготовления патронов, ион появился в скором времени. Спортивный стрелковый клуб «Москва» постоянно развивается и пытается удивлять своих посетителей.

Чем можно заняться в клубе

Клуб ведет разнообразную деятельность, связанную со стрелковым спортом и всему, что к нему относится.Вступили в строй восемь лэйаутов, где можно пострелять по тарелкам, с пользой и увлекательно провести время. В клубе принимает гостей  тир, где можно пострелять по мишеням или силуэтам животных. Опытные специалисты помогут пристрелятьваше собственное ружье или пистолет. Не оставили без внимания и любителей пейнтбола. Для них обустроена своя территория. В теплый период года можно встретить умельцев по стрельбе из лука. Для тех, кто хочет отправиться на настоящую охоту, специальные службы клуба помогут организовать это мероприятие, практически, в любом уголке земного шара.

В искусственном пруду разводят рыб, чтобы привлечь внимание рыбаков. Это увлечение стоит на равных позициях с охотой. После удачного улова предоставляется возможность попробовать пойманную рыбу. К блюдам местной кухни можно выбрать изысканное вино.

Попасть в клуб можно после приобретения пробной карточки на 3 месяца или на один год. Можно карточку не покупать, но тогда все услуги, предоставляемые клубом, будут стоить дороже. Позволить себе такой способ отдыха могут позволить себе только состоятельные люди.