Главная > Новости > Теннисные корты на Ленинградском шоссе 28.04.2013

Теннисные корты на Ленинградском шоссе

Отдохнуть на свежем воздухе, зарядиться энергией вдали от городского шума и суеты приглашает спортивный клуб "Дедешино". Комплекс предлагает возможность заниматься спортом в любое время года, а летом живописные окрестности подарят прекрасное времяпровождение.

Место расположения

Клуб находится на Ленинградском шоссе, в нескольких километрах от 14-го микрорайона Зеленограда, недалеко от поселка Алабушево. Клуб работает и зимой, можно заниматься большим теннисом на отапливаемом корте, или тренироваться в секции рукопашного боя. Занятия проводят профессиональные тренеры, предусмотрена возможность индивидуальных тренировок в любое удобное время.

Окружающий пейзаж местности добавит спортсменам позитив и заряд бодрости. Клуб находится в красивейших местах Подмосковья. Вокруг раскинулись поляны, где построено "Дедешино" стоит нетронутый лес, который дарит прекрасный чистый воздух и незабываемые прогулки на природе.

Современные условия для занятий спортом

Теннисный клуб соответствует современным требованиям к спортивным сооружениям. Организаторы и строители "Дедешино" продумали и предусмотрели все нюансы сервиса, для того чтобы удовольствие от занятий получали и взрослые профессиональные мастера большой ракетки и юные спортсмены. Корты имеют высококачественное покрытие американского производства, обслуживающие такие престижные турниры как Кубок Кремля и Кубок Дэвиса. 12 слоев покрытия, включающее 4 слоя смягчения - это последнее достижение в технологии производства спортивного оборудования.

Освещение корта создает максимально комфортные условия для тренировок. Специальные спортивные светильники фирмы "Philips» не слепят глаза и равномерно освещают корт. Для посетителей оборудованы индивидуальные раздевалки с душевыми.

Для жителей мегаполиса привлекателен объект спортивного назначения, расположенный на свежем воздухе в пригороде. Несмотря на небольшую удаленность от городской черты, природные условия комплекса компенсируют посетителям некоторые временные затраты, связанные с дорогой. Получить возможность прогуляться по лесному массиву летним солнечным днем, подышать чистым воздухом, просто насладиться живописными видами - это всегда прекрасно. Часы работы клуба: с раннего утра и до полуночи. В "Дедешино" приезжают работающие люди для того, чтобы активно отдохнуть. Ведь физическая активность - наилучший способ зарядиться энергией после трудового дня.

Клуб рад приветствовать всех поклонников большого тенниса, как профессионалов, так и начинающих спортсменов.