Главная > Новости > Курорт на Ленинградском шоссе Парк-отель «СПА Солнечный» 28.04.2013

Курорт на Ленинградском шоссе Парк-отель «СПА Солнечный»

Парк-отель «СПА Солнечный» прекрасное место для отдыха на территории России, в котором предлагается система обслуживания «все включено». На территории отеля расположен огромный бассейн, работает SPA-центр и множество развлечений.

Парк-отель СПА «Солнечный» находится в Московской области, Солнечногорском районе и  примерно в 70 километрах по Ленинградскому шоссе от МКАД.СПА «Солнечный» отель является единственным крупным комплексом для отдыха на Ленинградском шоссе. Здание отеля состоит из пяти двухэтажных корпусов, в которых насчитывается более  300 номеров. На территории отеля расположен живописный «Живагинский» пруд, а рядом находится зона лесопарка.

Услуги отеля и многочисленные развлечения 

В SPA-центре отеля расположены: огромный подогреваемый бассейн площадью примерно 300 м2  и глубиной почти 2 метра, две европейские сауны, которые рассчитаны на обслуживание более ста посетителейодновременно. В отеле предусмотрена возможность поиграть в бильярд, пинг-понг, боулинг,  мини-гольф. Можно посетить сауну или турецкую баню, на территории отеля принимают гостей два теннисных корта. Зимой посетителям предоставляются коньки на прокат, а летом можно покататься на велосипеде. На территории отеля расположены: киноконцертный зал, развлекательная анимация, дискотека,проводятся вечерние шоу-программы.  Для автомобилей отведена большая стоянка.

Посетители отеля СПА «Солнечный» могут воспользоваться услугами ресторана «A Lacarte», «bookreadersbar», гриль-бара, суши-бара, «room-service», который работают круглосуточно. Для корпоративных клиентов предоставляются конференц-залы, которые оснащены современным демонстрационным, звукоусиливающим и проекционным оборудованиями, функционирует аудитория для проведения семинаров и переговорная комната. В двухстах метрах от отеля расположен чистый благоустроенный пляж.

Услуги отеля для детей

Для юных посетителей предусмотрены: детские развлекательные комплексы, открытая детская площадка, лабиринт для детей, кинозал  и бассейн. Для детей в возрасте до 2 лет размещение в отеле бесплатное. Предоставляются бесплатно услуги няни до 10 часов вечера, игровая комната для детей, детский кинозал, кафеи развлекательный центр.

Питание осуществляется по системе «все включено». Подаются различные холодные закуски, вкусная выпечка, разливное пиво, кофе и чай, фрукты и соки, алкогольные напитки.