Главная > Новости > Рыболовные пруды на Ленинградском шоссе 28.04.2013

Рыболовные пруды на Ленинградском шоссе

Все мы хотим отдохнуть, убежать как можно дальше от городской суеты. Успокоить нервы поможет рыбалка, но где можно порыбачить? Бесплатно или платно? Где именно? Что можно поймать?

Проживая в Москве, вам рано или поздно захочется поехать куда-либо на отдых, желательно на природу, на свежий воздух. А что подойдет лучше, как не любимая рыбалка.Куда можно поехать на бесплатную рыбалку, а где нужно будет заплатить деньги?

Платная рыбалка в Дурыкино

В Дурыкино платная рыбалка доступна как зимой, так и летом. На территории Дурыкино есть два водоема. В этих водоемах можно поймать: сазанов от 1 до 25 кг, карпов от 0.6 до 15 кг, белугу от 7 до 12 кг, щуку до 10 кг, судака, окуня до 1 кг, леща, плотву, буффало, сома до 6 кг, карася, белого амура, толстолобика. Для более комфортного отдыха можно арендовать домик из бруса, который пригодится для семейного отдыха. Чтобы приехать в Дурыкино, нужно ехатьдо 25 км по Ленинградскому шоссе, поселок находится слева от трассы.

Институт кормов

В народе именуемая "запретка" - платный пруд, расположенный в северной части области, недалеко от подмосковного города Лобня. Площадь пруда для рыбалки составляет 6 Га. В пруду можно выловить: карпа, сазана, судака, леща, сома, толстолобика, щуку, форель, и другие виды рыбы. Рыбачить в популярномводоеме можно с 10 до 22 часов. На территории пруда расположены: пляж, автостоянка, мангалы, кафе, биотуалеты, коптильня. Количество выловленной рыбы выше нормы оплачивается отдельно. В сопровождении взрослых вход на территорию рыбалки для детей до 7 лет бесплатный. Проехать до Лобня можно по Ленинградскому шоссе, при выезде из Лобни повернуть на поселок Луговая.

Клинский рыбхоз

Это одно из самых крупных рыболовных хозяйств в Подмосковье. Располагается на территории г. Клин возле Завидовского заповедника. Рыбачить на прудах можно практически целый год; запрещается рыбачить только в период нереста. В этих прудах можно выловить: язя, щуку, карася золотого и серебренного, сома, судака, налима, линя. Оплата за рыбалку производится на месте.

Бесплатная рыбалка в Савельево

Бесплатная рыбалка - это лишь условное понятие, под которым понимается отсутствие ограничения на количество рыбы, выловленной за один раз. На водоеме в Савельево можно не только ловить рыбу, но и просто отдыхать на природе. Дополнительно к рыбалке можно заказать прокат мангалов, палаток, купить древесный уголь и другие предметы и оборудование, необходимые для качественного отдыха.