Главная > Новости > Медицина на Киевском шоссе – центр «Румянцево» 28.04.2013

Медицина на Киевском шоссе – центр «Румянцево»

Кому доверить свое здоровье, как не себе? Но если сила воли не настолько большая, как хотелось бы, без помощи врачей не обойтись. Благодаря существованию медицинских центров, жить становится легче.

В современной жизни нужно постоянно находиться в движении, выполняя череду запланированных и незапланированных дел. Очень часто мы забываем, что время от времени нужно заботиться о своем здоровье, ведь здоровье - это самое ценное и важное, что у нас есть. А помните ли вы, когда в последний раз посещали клинику для прохождения стандартного медосмотра? А ведь внезапную болезнь можно выявить и предупредить еще на ранней стадии развития, когда еще нет никаких признаков болезни, нет снижения трудоспособности и ухудшения качества жизни. Во время праздников мы часто желаем своим родным и близким крепкого здоровья. Так давайте беречь свое здоровье, заботиться о нем! И только тогда можно надеяться на долгие и счастливые годы жизни. Медицинский центр «Румянцево» на Киевском шоссетеперь готов оказать помощь всем желющим.

Чем отличается новый медицинский центр "Румянцево" от других?

Данный медцентрготов оказатьсолидное качество обслуживания. На врачей из этого центра можно положиться хотя бы по той причине, что жесткий отбор оставляет только самых квалифицированных и медицински подкованных специалистов. В процессе лечения врачи используют только передовое оборудование. Да, оно стоит немало, но для новой клиникинамного важнее здоровье пациентов. Именно поэтому для каждого клиента обеспечивается индивидуальный подход. Если появились вопросы, вы всегда можете пойти на контакт и провести онлайн-консультацию с врачем. Ну а доступные цены делают эту клинику одной из лучших.

Дополнительные услуги

В качестве дополнительных услуг клиника предоставляет оформление медкнижек и медицинских справок, проводит лабораторные анализы по предварительному заказу. Для индивидуальных клиентов разработана и внедрена дисконтная система, а для организаций всегда найдутся специальные предложения.

Руководство самостоятельно разработало и внедрило Программу годового прикрепления "Общая медицина", в рамках которой врачи прикрепляют клиента к центру и проводят комплексное лечение и осмотр в течение года. В рамках этой программы пациенту всегда окажут помощь в лечении хронических и острых заболеваний по медицинским показателям. В состав программы внедрены инструментальные и лабораторные исследования.  В клиникедействует стоматологическая программа, согласно которой, постоянные клиенты получают массу преимуществ.

Целью деятельности нового заведения является забота о здоровье населения, оказание высококачественных медицинских услуг. Современное оборудование и высокие стандарты лечения делают процесс выздоровления более эффективным.