Главная > Новости > Горнолыжный комплекс «Ново-Переделкино» на Киевском шоссе 28.04.2013

Горнолыжный комплекс «Ново-Переделкино» на Киевском шоссе

Вам хочется отдохнуть, но не знаете, где это можно сделать? Не уверены в выборе места для проведения отдыха? Выберите спортивный горнолыжный комплекс "Ново-Переделкино" – не пожалеете.

Городская суета и постоянная работа вынуждает хоть немного задуматься о качественном отдыхе. Но далеко не все знают, где можно прекрасно отдохнуть, потратив при этом приемлемые деньги. Где можно отдохнуть так, чтобы этот отдых запомнился на очень долгое время? Отдохнуть качественно и с пользой для себя поможет спортивный горнолыжный комплекс "Ново-Переделкино" - один из наиболее продвинутых горнолыжных комплексов на территории Московской области.

 Комплекс располагается недалеко от Москвы на Киевском шоссе вблизи деревни Орлово. В отличие от массы других комплексов, "Ново-Переделкино" не портил природу, а создал совершенно новые искусственные склоны.

Соревнования и обучение

 На территорию комплекс "Ново-Переделкино" приезжают не только ради отдыха. Здесь ежегодно проводится достаточно большое количество соревнований. Практически всегда можно принять участие самому, но для этого нужно обладать хотя бы элементарными навыками езды. Если вы еще не умеете кататься на горных лыжах, специально для вас работает школа обучения.

Для профессионалов склон специально оборудовали биг-эйром, трассой могула, подъемниками, металлическими "слайд-боксами" и т.п. На территории комплекса "Ново-Переделкино" работает самое масштабное отделение детской спортивной горнолыжной школы "Столица". Популярная школа уже на регулярной основе проводит соревнования по различным горнолыжным направлениям: сноубординг, фристайл, горные лыжи. Хорошая физическая подготовка спортсменов - это мотивация, умноженная на результат тренировок на профессиональном спортивном тренажерном оборудовании. На территории комплекса можно заниматься не только зимним спортом, но и другими видами. На территории расположен BMX-скейтпарк, рейпарк и Spaine.

Отдых

 Если бы на территории комплекса "Ново-Переделкино" можно было бы только тренироваться и выступать, он был бы не столь интересным, каким он является сейчас. А ведь "Ново-Переделкино" предлагает каждому желающему провести незабываемый отдых всей семьей! Чтобы немного расслабиться, предлагаем вам посетить кафе, а уже потом, немного отдохнув, можно провести семейное катание на тюбингах, обучиться езде на лыжах у инструкторов, арендовать горнолыжное оборудование.