Главная > Новости > Отдых в отелях – Киевское шоссе 28.04.2013

Отдых в отелях – Киевское шоссе

Отдохнуть от шума мегаполиса, уйти от пробок и окунуться в совершенно другой, спокойный, тихий свободный от суеты мир. Для этого не нужно далеко ехать, отдых в отелях по Киевскому шоссе вас приятно удивит.

Курорты, SPA на Киевском шоссе

Всего лишь в 24 км от МКАДа по Киевскому шоссе, в чистейшем сосновом бору расположился роскошный Империал Парк Отель & SPA, категория 5 звезд. Территория отеля - 55 га, великолепная природа и чистый воздух, пруды с рыбными местами.

Номерной фонд отеля, от стандартного до президентского уровня. Все номера комфортабельные.

Можно получить настоящее удовольствие от spa программ, таких как: шоколадная, винная, медовая, пряная-восточная и еще много других.

В отеле есть чем заняться: бассейны с гидромассажем, spa процедуры, тренажерный зал, бани, тир, боулинг, рестораны, пивоварня, ночной клуб, кондитерская, караоке, катание на квадроциклах, лыжи и коньки (зимой), веломобили и велосипеды (летом).

На 46 км от  МКАДа  по Киевскому шоссе, расположился SPA пансионат Бекасово, категория 3 звезды. Отель хорошо подходит для отдыха с детьми, здесь часто проводятся эстафеты и конкурсы для малышей, построен детский бассейн.

Избавиться от плохого настроения, получить заряд бодрости и здоровья, скорректировать фигуру, можно посетив spa процедуры: турецкая баня (хамам), гидромассаж, лечебные ванны, талассотерапия, аппаратная косметология, хромотерапия и многое другое.

Тихий спокойный отдых 

В комплексе пансионата Бекасово (46 км от  МКАДа  по Киевскому шоссе) находится небольшой коттедж - Турецкий домик, категория 4 звезды. Хорошо подходит пансионат для отдыха в компании друзей. Принимает гостей каминный зал с бильярдом, сауна, тренажерный зал, на территории коттеджа разбит шатер для барбекю.

Номерной фонд  пансионата состоит из 12 номеров, питание 3-х разовое входит в стоимость проживания. Так как Турецкий домик входит в комплекс Пансионата Бекасово, то отдыхающие в коттедже могут воспользоваться всей инфраструктурой пансионата.

Дом отдыха Бекасово категория 3 звезды, также расположен на территории пансионата Бекасово. Родителям с детьми здесь организуют хороший семейный отдых. Всегда готовы встретить гостей: теннисный корт под открытым небом, площадки для игры в волейбол, мини-футбол, баскетбол. Летом предусмотрена прогулка на катамаранах, зимой на лыжах и санках.

В 85 км от МКАДа по Киевскому шоссе построен коттеджный пансионат Акварели, категория 3 звезды. Пансионат отлично подходит для отдыха с детьми и для молодежного отдыха. Номерной фонд  состоит из красивых 16 коттеджей, разместившихся вдали друг от друга. В комфортабельных номерах могут отдыхать 51 человек.

Пансионат предоставляет своим отдыхающим: баню, сауну, центр красоты и здоровья, тренажерный зал, теннис корт, площадку для игры в крокет, поле для гольфа, территорию для игры в пейнтбол.